Бренды / Телеком-Мастер
ТЕ

Телеком-Мастер

154 товара · 8 категорий · разделы: Прочее, Компьютеры и периферийное оборудование, Строительство, Бытовая техника, Товары для дома

Товаров
154
Категорий
8
Поставщиков
4
Цена от
по входу

Купить Телеком-Мастер оптом на iCubix: 154 товара от поставщиков в разделах Прочее, Компьютеры и периферийное оборудование, Строительство, Бытовая техника, Товары для дома. Проверьте наличие, сравните предложения и отправьте запрос — точные цены и склады открываются после входа.

Цены, остатки и поставщики по каждой позиции открываются после регистрации. Бесплатно, реквизиты сверяются по ЕГРЮЛ. Зарегистрировать компанию Войти
Показаны первые 37 из 154 товаров — уточните поиском.
Прочее4
Компьютеры и периферийное оборудование24
Комплект адаптеров Телеком-Мастер 600, под бандажную ленту, до 600 мм
Комплект адаптеров Телеком-Мастер 600, под бандажную ленту, до 600 мм
Телеком-Мастер · P/N 600 · Арт. ICX-4362034 · Аксессуары для шкафов и стоек
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
2 366 ₽
Шкаф телекоммуникационный настенный Телеком-Мастер 7 УТ-С(6U), 19", 6U, IP66, уличный
Шкаф телекоммуникационный настенный Телеком-Мастер 7 УТ-С(6U), 19", 6U, IP66, уличный
Телеком-Мастер · P/N 7 УТ-С(6U) · Арт. ICX-4362815 · Телекоммуникационные стойки
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
42 279 ₽
Шкаф Телеком-Мастер MASTERMANN-12У, IP66, 300×400×150мм
Шкаф Телеком-Мастер MASTERMANN-12У, IP66, 300×400×150мм
Телеком-Мастер · P/N MASTERMANN-12У · Арт. ICX-4360300 · Телекоммуникационные стойки
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
7 034 ₽
Корпус Телеком-Мастер Mastermann-1У, IP54, 290×340×180мм
Корпус Телеком-Мастер Mastermann-1У, IP54, 290×340×180мм
Телеком-Мастер · P/N Mastermann-1У · Арт. ICX-4360374 · Телекоммуникационные стойки
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
5 022 ₽
Шкаф Телеком-Мастер MASTERMANN-12У+, IP66, 300×400×220 мм
Шкаф Телеком-Мастер MASTERMANN-12У+, IP66, 300×400×220 мм
Телеком-Мастер · P/N MASTERMANN-12У+ · Арт. ICX-4360301 · Телекоммуникационные стойки
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
7 771 ₽
Шкаф Телеком-Мастер MASTERMANN-14У, IP66, 400×600×220 мм
Шкаф Телеком-Мастер MASTERMANN-14У, IP66, 400×600×220 мм
Телеком-Мастер · P/N MASTERMANN-14У · Арт. ICX-4360304 · Телекоммуникационные стойки
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
10 347 ₽
Шкаф монтажный универсальный Телеком-Мастер MASTERMANN-14У+, IP66, 400×600×250 мм
Шкаф монтажный универсальный Телеком-Мастер MASTERMANN-14У+, IP66, 400×600×250 мм
Телеком-Мастер · P/N MASTERMANN-14У+ · Арт. ICX-4360305 · Телекоммуникационные стойки
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
11 275 ₽
Шкаф Телеком-Мастер 7 УТП-С(9U), 19", 9U, уличный, IP66, 600×450×600 мм
Шкаф Телеком-Мастер 7 УТП-С(9U), 19", 9U, уличный, IP66, 600×450×600 мм
Телеком-Мастер · P/N 7 УТП-С(9U) · Арт. ICX-4362818 · Телекоммуникационные стойки
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
54 027 ₽
Шкаф монтажный композитный Телеком-Мастер Mastermann-Пластик-3У+, IP66, радиопрозрачный
Шкаф монтажный композитный Телеком-Мастер Mastermann-Пластик-3У+, IP66, радиопрозрачный
Телеком-Мастер · P/N Mastermann-Пластик-3У+ · Арт. ICX-4360309 · Телекоммуникационные стойки
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
10 137 ₽
Шкаф Телеком-Мастер 7 УТ-С(9U), 19", 9U, уличный, IP66, 600×450×600 мм
Шкаф Телеком-Мастер 7 УТ-С(9U), 19", 9U, уличный, IP66, 600×450×600 мм
Телеком-Мастер · P/N 7 УТ-С(9U) · Арт. ICX-4362816 · Телекоммуникационные стойки
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
46 774 ₽
Шкаф климатический Телеком-Мастер 16УТПВ-П, навесной, IP54, 600x1200x300 мм
Шкаф климатический Телеком-Мастер 16УТПВ-П, навесной, IP54, 600x1200x300 мм
Телеком-Мастер · P/N 16УТПВ-П · Арт. ICX-4362619 · Телекоммуникационные стойки
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
56 238 ₽
Шкаф Телеком-Мастер Mastermann-4У, IP54, 600×600×210мм
Шкаф Телеком-Мастер Mastermann-4У, IP54, 600×600×210мм
Телеком-Мастер · P/N Mastermann-4У · Арт. ICX-4360378 · Телекоммуникационные стойки
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
15 042 ₽
Коммутатор Телеком-Мастер MM4GPoE-2SFP, 4×PoE, 2×SFP, IP66, 120 Вт
Коммутатор Телеком-Мастер MM4GPoE-2SFP, 4×PoE, 2×SFP, IP66, 120 Вт
Телеком-Мастер · P/N MM4GPoE-2SFP · Арт. ICX-4364105 · Сетевые коммутаторы
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
57 785 ₽
Коммутатор Телеком-Мастер MM4GPoE-2SFP-UPS, 4×PoE, 2×SFP, ББП 300 Вт, IP66
Коммутатор Телеком-Мастер MM4GPoE-2SFP-UPS, 4×PoE, 2×SFP, ББП 300 Вт, IP66
Телеком-Мастер · P/N MM4GPoE-2SFP-UPS · Арт. ICX-4364106 · Сетевые коммутаторы
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
76 167 ₽
Коммутатор сетевой Телеком-Мастер MM8GPoE-2SFP, 8×RJ-45 PoE, 2×SFP, управляемый, IP66
Коммутатор сетевой Телеком-Мастер MM8GPoE-2SFP, 8×RJ-45 PoE, 2×SFP, управляемый, IP66
Телеком-Мастер · P/N MM8GPoE-2SFP · Арт. ICX-4364107 · Сетевые коммутаторы
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
62 699 ₽
Коммутатор Телеком-Мастер MM8GPoE-2SFP-UPS, 8×PoE GbE, 2×SFP, 240Вт, IP66
Коммутатор Телеком-Мастер MM8GPoE-2SFP-UPS, 8×PoE GbE, 2×SFP, 240Вт, IP66
Телеком-Мастер · P/N MM8GPoE-2SFP-UPS · Арт. ICX-4364108 · Сетевые коммутаторы
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
84 357 ₽
Шкаф Телеком-Мастер MASTERMANN-4У+, уличный, IP54, 600×600×250 мм
Шкаф Телеком-Мастер MASTERMANN-4У+, уличный, IP54, 600×600×250 мм
Телеком-Мастер · P/N MASTERMANN-4У+ · Арт. ICX-4360379 · Телекоммуникационные стойки
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
15 233 ₽
Коммутатор Телеком-Мастер 6 УТП 8КУ, 8×PoE, 4×SFP, 230 Вт
Коммутатор Телеком-Мастер 6 УТП 8КУ, 8×PoE, 4×SFP, 230 Вт
Телеком-Мастер · P/N 6 УТП 8КУ · Арт. ICX-4364097 · Сетевые коммутаторы
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
79 170 ₽
Кронштейн на столб Телеком-Мастер MASTERMANN 400-600, для шкафов 400-600 мм
Кронштейн на столб Телеком-Мастер MASTERMANN 400-600, для шкафов 400-600 мм
Телеком-Мастер · P/N 400-600 · Арт. ICX-21574145 · Аксессуары для шкафов и стоек
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
7 780 ₽
Шкаф монтажный универсальный Телеком-Мастер MASTERMANN-13У, IP66, 400×500×220 мм
Шкаф монтажный универсальный Телеком-Мастер MASTERMANN-13У, IP66, 400×500×220 мм
Телеком-Мастер · P/N MASTERMANN-13У · Арт. ICX-4360302 · Телекоммуникационные стойки
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
9 289 ₽
Шкаф Телеком-Мастер MASTERMANN-15У, IP66, 800×1000×300мм
Шкаф Телеком-Мастер MASTERMANN-15У, IP66, 800×1000×300мм
Телеком-Мастер · P/N MASTERMANN-15У · Арт. ICX-4360306 · Телекоммуникационные стойки
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
32 305 ₽
Шкаф Телеком-Мастер MASTERMANN-13У+, IP66, 400×500×250 мм
Шкаф Телеком-Мастер MASTERMANN-13У+, IP66, 400×500×250 мм
Телеком-Мастер · P/N MASTERMANN-13У+ · Арт. ICX-4360303 · Телекоммуникационные стойки
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
10 137 ₽
Шкаф Телеком-Мастер MASTERMANN-5У, уличный, IP54, 600×800×250 мм
Шкаф Телеком-Мастер MASTERMANN-5У, уличный, IP54, 600×800×250 мм
Телеком-Мастер · P/N MASTERMANN-5У · Арт. ICX-4360307 · Телекоммуникационные стойки
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
20 903 ₽
Шкаф Телеком-мастер МАСТЕР-5УT, климатический, IP66, 600×800×250 мм
Шкаф Телеком-мастер МАСТЕР-5УT, климатический, IP66, 600×800×250 мм
Телеком-мастер · P/N МАСТЕР-5УT · Арт. ICX-46146857 · Телекоммуникационные стойки
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
19 410 ₽
Строительство5
Шкаф монтажный Телеком-Мастер MASTERMANN-16У, 600х1200х300 мм, IP66
Шкаф монтажный Телеком-Мастер MASTERMANN-16У, 600х1200х300 мм, IP66
Телеком-Мастер · P/N MASTERMANN-16У · Арт. ICX-4361025 · Электротехнические шкафы
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
32 305 ₽
Шкаф климатический Телеком-Мастер Mastermann-16УТПВ-А, 600×1200×300 мм, IP54
Шкаф климатический Телеком-Мастер Mastermann-16УТПВ-А, 600×1200×300 мм, IP54
Телеком-Мастер · P/N Mastermann-16УТПВ-А · Арт. ICX-4362617 · Удлинители
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
59 878 ₽
Шкаф климатический Телеком-Мастер Mastermann-13УТПВ-П+, 400x500x250мм
Шкаф климатический Телеком-Мастер Mastermann-13УТПВ-П+, 400x500x250мм
Телеком-Мастер · P/N Mastermann-13УТПВ-П+ · Арт. ICX-4362600 · Удлинители
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
22 750 ₽
Шкаф климатический Телеком-Мастер 5УТПВ-П+, навесной, IP54, пассивная вентиляция
Шкаф климатический Телеком-Мастер 5УТПВ-П+, навесной, IP54, пассивная вентиляция
Телеком-Мастер · P/N 5УТПВ-П+ · Арт. ICX-4362641 · Электротехнические шкафы
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
45 682 ₽
Шкаф климатический Телеком-Мастер Mastermann-4УТ (Ver. 2.0), навесной, IP66, 600×600×210 мм
Шкаф климатический Телеком-Мастер Mastermann-4УТ (Ver. 2.0), навесной, IP66, 600×600×210 мм
Телеком-Мастер · P/N Mastermann-4УТ (Ver. 2.0) · Арт. ICX-4362625 · Электротехнические шкафы
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
29 883 ₽
Бытовая техника1
Термостат Телеком-Мастер KTS-011 (Mastermann), NO, для вентиляторов
Термостат Телеком-Мастер KTS-011 (Mastermann), NO, для вентиляторов
Телеком-Мастер · P/N KTS-011 (Mastermann) · Арт. ICX-648836 · Термостаты
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
422 ₽
Товары для дома3
PTZ-камера Телеком-мастер TZ25, уличная, CMOS, H.264
PTZ-камера Телеком-мастер TZ25, уличная, CMOS, H.264
Телеком-мастер · P/N TZ25 · Арт. ICX-46151708 · Камеры видеонаблюдения
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
103 992 ₽
PTZ-камера Телеком-мастер TZ26, уличная, CMOS, H.264
PTZ-камера Телеком-мастер TZ26, уличная, CMOS, H.264
Телеком-мастер · P/N TZ26 · Арт. ICX-46151709 · Камеры видеонаблюдения
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
137 558 ₽
PTZ-камера Телеком-мастер TZ35, уличная, CMOS, H.264
PTZ-камера Телеком-мастер TZ35, уличная, CMOS, H.264
Телеком-мастер · P/N TZ35 · Арт. ICX-46151707 · Камеры видеонаблюдения
Найдено у 1 поставщика · в наличии · 1 предложение
цена от
86 648 ₽