Бренды / MASTER LUXSTAHL
MA

MASTER LUXSTAHL

8 товаров · 4 категории · разделы: Прочее, Товары для дома

Товаров
8
Категорий
4
Поставщиков
1
Цена от
по входу
Цены, остатки и поставщики по каждой позиции открываются после регистрации. Бесплатно, реквизиты сверяются по ЕГРЮЛ. Зарегистрировать компанию Войти
Прочее1
Нож MASTER LUXSTAHL XF-POM108, универсальный, 188 мм
Нож MASTER LUXSTAHL XF-POM108, универсальный, 188 мм
Master Luxstahl · P/N XF-POM108 · Арт. ICX-50002808 · Прочее
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
975 ₽
Товары для дома7
Лопатка кондитерская MASTER LUXSTAHL HP-POM625, 250 мм
Лопатка кондитерская MASTER LUXSTAHL HP-POM625, 250 мм
MASTER LUXSTAHL · P/N HP-POM625 · Арт. ICX-50003982 · Кухонные лопаточки
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
433 ₽
Вилка поварская MASTER LUXSTAHL HP-POM641, 285 мм
Вилка поварская MASTER LUXSTAHL HP-POM641, 285 мм
MASTER LUXSTAHL · P/N HP-POM641 · Арт. ICX-50001401 · Вилки
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
400 ₽
Лопатка MASTER LUXSTAHL SL400, силиконовая, 75 мм
Лопатка MASTER LUXSTAHL SL400, силиконовая, 75 мм
MASTER LUXSTAHL · P/N SL400 · Арт. ICX-50002857 · Кухонные лопаточки
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
257 ₽
Нож MASTER LUXSTAHL XF-POM100, овощной, 88 мм
Нож MASTER LUXSTAHL XF-POM100, овощной, 88 мм
MASTER LUXSTAHL · P/N XF-POM100 · Арт. ICX-50002967 · Кухонные ножи
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
1 154 ₽
Нож MASTER LUXSTAHL XF-POM101, овощной, 75 мм
Нож MASTER LUXSTAHL XF-POM101, овощной, 75 мм
MASTER LUXSTAHL · P/N XF-POM101 · Арт. ICX-50002874 · Кухонные ножи
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
571 ₽
Лопатка кулинарная MASTER LUXSTAHL 93-SI-CU-07, 90 мм
Лопатка кулинарная MASTER LUXSTAHL 93-SI-CU-07, 90 мм
MASTER LUXSTAHL · P/N 93-SI-CU-07 · Арт. ICX-50002856 · Кухонные лопаточки
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
232 ₽
Нож MASTER LUXSTAHL XF-POM120A, для томатов, 125 мм
Нож MASTER LUXSTAHL XF-POM120A, для томатов, 125 мм
MASTER LUXSTAHL · P/N XF-POM120A · Арт. ICX-50002873 · Кухонные ножи
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
200 ₽