Бренды / Bes KNX
BE
Bes KNX
52 товара · 10 категорий · разделы: Прочее, Бытовая техника, Товары для дома, Освещение, Строительство, Компьютеры и периферийное оборудование
Прочее17
Квадратная сенсорная панель KNX – кнопка 4 зоны – Датчик температуры и влажности Bes KNX Cubik-SQ4 Capriccio Квадратная сенсорная панель KNX – кнопка 4 зоны – Датчик температуры и влажности Bes KNX Cubik-SQ4 Capriccio White
Bes · P/N Cubik-SQ4 Capriccio · Арт. ICX-45457669 · Прочее
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
21 005 ₽
Квадратная сенсорная панель KNX – кнопка 6 зон – Датчик температуры и влажности Bes KNX Cubik-SQ6 Capriccio Квадратная сенсорная панель KNX – кнопка 6 зон – Датчик температуры и влажности Bes KNX Cubik-SQ6 Capriccio White
Bes · P/N Cubik-SQ6 Capriccio · Арт. ICX-45457673 · Прочее
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
22 318 ₽
Стекло сменное Bes Custom Cubik Capriccio Glass - Vertical, 4 магнита
Bes · P/N Custom Cubik Capriccio Glass - Vertical · Арт. ICX-45457635 · Прочее
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
5 251 ₽
Актуатор многофункциональный KNX с 6 цифровыми входами и 4 цифровыми выходами (16А) Bes KNX 6E4S-16A-K [MANUAL]
Bes · P/N KNX 6E4S-16A-K · Арт. ICX-45457563 · Прочее
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
31 682 ₽
Диммер универсальный 3-канальный KNX 200 Вт на канал Bes KNX RKU3S200
Bes · P/N KNX RKU3S200 · Арт. ICX-45457541 · Прочее
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
35 883 ₽
Модуль интеграции USB интерфейс – KNX Bes KNX USB-K
Bes · P/N KNX USB-K · Арт. ICX-45457522 · Прочее
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
23 718 ₽
Сенсорный экран Bes KNX VIIP-10E, 10.1", KNX, Wi-Fi, RJ45
Bes · P/N KNX VIIP-10E · Арт. ICX-45457649 · Прочее
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
170 401 ₽
KNX 10,1-дюймовый цветной сенсорный экран — встроенный Wi-Fi + веб-сервер — поддержка SIP-видеодомофона Bes KNX VIIP-10W KNX 10,1-дюймовый цветной сенсорный экран — встроенный Wi-Fi + веб-сервер — поддержка SIP-видеодомофона Bes KNX VIIP-10W White
Bes · P/N KNX VIIP-10W · Арт. ICX-45457647 · Прочее
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
158 149 ₽
KNX 10,1-дюймовый цветной сенсорный экран — встроенный Wi-Fi + веб-сервер — поддержка SIP-видеодомофона Bes KNX VIIP-10W KNX 10,1-дюймовый цветной сенсорный экран — встроенный Wi-Fi + веб-сервер — поддержка SIP-видеодомофона Bes KNX VIIP-10W Black
Bes · P/N VIIP-10W · Арт. ICX-45457646 · Прочее
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
158 149 ₽
Актуатор многофункциональный KNX с 3 цифровыми входами и 2 цифровыми выходами (16А) Bes KNX 3E2S-K [PARAM]
Bes KNX · P/N 3E2S-K · Арт. ICX-45457566 · Прочее
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
15 754 ₽
Сенсорная панель Bes KNX Cubik-TLCA Capriccio, термостат KNX, 1 зона
Bes KNX · P/N Cubik-TLCA Capriccio · Арт. ICX-45457632 · Прочее
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
38 159 ₽
Сенсорная панель Bes KNX Cubik-V6, KNX, 6 зон, датчик температуры и влажности
Bes KNX · P/N Cubik-V6 · Арт. ICX-45457674 · Прочее
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
24 506 ₽
Вертикальная сенсорная панель KNX для гостиничного номера — Убрать комнату — Не беспокоить — Звонок — Номер Bes KNX Cubik-VH Вертикальная сенсорная панель KNX для гостиничного номера — Убрать комнату — Не беспокоить — Звонок — Номер Bes KNX Cubik-VH Bes KNX Cubik-VH White
Bes KNX · P/N Cubik-VH · Арт. ICX-45457595 · Прочее
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
28 006 ₽
Датчик затопления KNX напольный Bes KNX ING-SIN-3H
Bes KNX · P/N ING-SIN-3H · Арт. ICX-45457527 · Прочее
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
2 188 ₽
Модуль интеграции Bes KNX LIN-K, линейный соединитель KNX
Bes KNX · P/N LIN-K · Арт. ICX-45457523 · Прочее
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
35 533 ₽
Сенсорная панель Bes KNX VIIP-7E, 7.1", Wi-Fi, RJ45, SIP
Bes KNX · P/N VIIP-7E · Арт. ICX-45457641 · Прочее
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
111 938 ₽
Актуатор климатической зоны KNX с 7 выходами (18В DC) Bes KNX 7SZ-K [PARAM]
Bes · P/N 7SZ-K · Арт. ICX-45457564 · Прочее
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
33 958 ₽
Бытовая техника16
Термостат Bes KNX Cubik-T Capriccio, 1 зона, белый
Bes · P/N Cubik-T Capriccio · Арт. ICX-45457615 · Термостаты
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
14 616 ₽
Панель термостат KNX Bes Cubik-TL Capriccio, 1 зона, LED, 8 зон кнопок
Bes · P/N Cubik-TL Capriccio · Арт. ICX-45457626 · Термостаты
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
27 306 ₽
Сенсорная панель Bes KNX Cubik-VHD Design Black, для гостиничного номера
Bes · P/N Cubik-VHD Design · Арт. ICX-45457598 · Термостаты
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
31 507 ₽
Панель термостат KNX Bes Cubik-TH Capriccio, 1 зона, датчик температуры/влажности
Bes · P/N Cubik-TH Capriccio · Арт. ICX-45457619 · Термостаты
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
18 817 ₽
Сенсорная панель Bes KNX Cubik-V6 Basic White, 6 зон, датчик температуры
Bes · P/N Cubik-V6 Basic · Арт. ICX-45457576 · Термостаты
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
21 968 ₽
Сенсорная панель KNX Bes Cubik-SQ4 Basic, 4 зоны, датчик температуры и влажности
Bes · P/N Cubik-SQ4 Basic · Арт. ICX-45457572 · Термостаты
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
16 804 ₽
Сенсорная панель KNX Bes Cubik-SQ6 Basic Black, 6 зон, датчик температуры и влажности
Bes · P/N Cubik-SQ6 Basic · Арт. ICX-45457573 · Термостаты
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
18 029 ₽
Термостат KNX Bes Cubik-TH Basic, сенсорный, 1 зона
Bes · P/N Cubik-TH Basic · Арт. ICX-45457603 · Термостаты
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
14 616 ₽
Сенсорная панель термостат KNX Bes Cubik-TL Basic Black, 1 зона, LED, 8 кнопок, датчик влажности
Bes · P/N Cubik-TL Basic · Арт. ICX-45457604 · Термостаты
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
23 193 ₽
Панель сенсорная KNX Bes Cubik-TLCA Basic, термостат, CO2, влажность, Black
Bes · P/N Cubik-TLCA Basic · Арт. ICX-45457610 · Термостаты
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
34 133 ₽
Сенсорная панель термостат KNX Bes Cubik-TLCA Design White, 1 зона, LED, 8 кнопок, датчик влажности, CO2
Bes · P/N Cubik-TLCA Design · Арт. ICX-45457631 · Термостаты
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
36 583 ₽
Сенсорная панель термостат KNX Bes Cubik-TL Design, 1 зона, LED, влажность
Bes · P/N Cubik-TL Design · Арт. ICX-45457624 · Термостаты
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
25 818 ₽
Панель сенсорная KNX Bes Cubik-V8 Basic, 8 зон, датчик T/влажности, Black
Bes · P/N Cubik-V8 Basic · Арт. ICX-45457577 · Термостаты
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
23 893 ₽
Сенсорная панель Bes KNX Cubik-TL Basic, термостат, 1 зона, LED, датчик влажности
Bes · P/N KNX Cubik-TL Basic · Арт. ICX-45457605 · Термостаты
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
23 193 ₽
Панель сенсорная Bes KNX Cubik-TLR Basic White, термостат, 8 зон, датчик влажности
Bes · P/N KNX Cubik-TLR Basic White · Арт. ICX-45457607 · Термостаты
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
25 993 ₽
Сенсорная панель термостат Bes KNX THCA Capriccio, 1 зона, датчик T/H/CO2
Bes · P/N THCA Capriccio · Арт. ICX-45457623 · Термостаты
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
29 757 ₽
Товары для дома11
Сенсорная панель KNX Bes Cubik-VH, гостиничная, черный
Bes · P/N Cubik-VH · Арт. ICX-45457594 · Блоки управления умным домом
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
28 006 ₽
Актуатор многофункциональный KNX с 6 цифровыми входами и 4 цифровыми выходами (16А) Bes KNX 6E4S-16A-K [PARAM]
Bes · P/N KNX 6E4S-16A-K [PARAM] · Арт. ICX-45457555 · Блоки управления умным домом
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
30 107 ₽
Актуатор KNX Bes KNX 9S-K [MANUAL], 9 цифровых выходов 16А
Bes · P/N KNX 9S-K [MANUAL] · Арт. ICX-45457562 · Блоки управления умным домом
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
40 959 ₽
Сенсорная панель Bes KNX Cubik-SQ6 Basic, квадратная, 6 зон, датчик температуры/влажности
Bes · P/N KNX Cubik-SQ6 Basic · Арт. ICX-45457574 · Блоки управления умным домом
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
18 029 ₽
Детектор движения Bes KNX SIFKNX, инфракрасный, потолочный
Bes · P/N KNX SIFKNX · Арт. ICX-45457531 · Детекторы движения
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
133 ₽
Детектор движения Bes KNX SIFLUX, KNX, инфракрасный, потолочный, с термостатом
Bes · P/N KNX SIFLUX · Арт. ICX-45457533 · Детекторы движения
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
15 666 ₽
Детектор движения KNX Bes SIFKNX-S, инфракрасный потолочный
Bes · P/N SIFKNX-S · Арт. ICX-45457532 · Детекторы движения
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
11 640 ₽
Детектор движения Bes KNX SRKNX, скрытой установки, радиочастотный
Bes · P/N SRKNX · Арт. ICX-45457535 · Детекторы движения
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
15 754 ₽
Сенсорная панель Bes KNX VIIP-7D, 7.1", Wi-Fi, 2xRJ45, SIP
Bes · P/N VIIP-7D · Арт. ICX-45457643 · Блоки управления умным домом
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
124 191 ₽
Актуатор KNX Bes 22S-K, 22 цифровых выхода (16А)
Bes · P/N 22S-K · Арт. ICX-45457560 · Блоки управления умным домом
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
69 228 ₽
Актуатор KNX Bes 9S-K, 9 цифровых выходов (16А)
Bes · P/N 9S-K · Арт. ICX-45457559 · Блоки управления умным домом
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
37 984 ₽
Освещение1
Диммер KNX Bes KNX RK1102C, 2-канальный, 1-10 В
Bes · P/N KNX RK1102C · Арт. ICX-45457536 · Диммеры
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
21 968 ₽
Строительство2
Трансформатор тока Bes KNX MET-60A, 60А, разъемный сердечник
Bes · P/N MET-60A · Арт. ICX-45457591 · Трансформаторы тока
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
4 201 ₽
Счетчик электропотребления Bes KNX MET-3C, 3-канальный, KNX
Bes KNX · P/N MET-3C · Арт. ICX-45457592 · Счетчики электроэнергии
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
18 817 ₽
Компьютеры и периферийное оборудование6
Сенсорный экран Bes KNX ST2-K White, 4.3", Wi-Fi
Bes · P/N ST2-K · Арт. ICX-45457636 · Панели сенсорного управления
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
56 976 ₽
Сенсорный экран Bes KNX VIIP-10D White, 10.1", Wi-Fi, 2×RJ45
Bes · P/N VIIP-10D · Арт. ICX-45457650 · Панели сенсорного управления
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
182 742 ₽
Источник питания Bes KNX BFK160, KNX, 160 мА, с доп. выходом
Bes KNX · P/N BFK160 · Арт. ICX-45457517 · Блоки питания
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
16 454 ₽
Источник питания Bes KNX BFK-VIIP, KNX
Bes KNX · P/N BFK-VIIP · Арт. ICX-45457521 · Блоки питания
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
8 139 ₽
Адаптер KNX Bes 4E4SL-K, 4 входа, 4 выхода
Bes · P/N 4E4SL-K · Арт. ICX-45457568 · Интерфейсные карты/адаптеры
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
12 253 ₽
Источник питания KNX Bes BFK640-BU, 640мА, резервное питание
Bes · P/N BFK640-BU · Арт. ICX-45457520 · Блоки питания
Найдено у 1 поставщиков · в наличии · 1 предложений
цена от
29 144 ₽