44-ФЗ
Электронный аукцион
Подача заявок
Красноярский край
ЭА-№-10724/26 «Поставка расходных материалов для офисной оргтехники для нужд структурных подразделений КГБУ «МФЦ» г. Канск и прилегающих территорий»
Заказчик: Агентство государственного заказа красноярского края · ИНН 2465232270
Срок подачи
до 24 июня 2026
№ 0119200000126010733
опубликован 11 июня 2026
участников: 0
план-график: 202603192000429001
ответственный (ИНН): 2460071692
данные ЕИС от 11 июня 2026
Разбор ИИ: что именно закупают, какое изделие подходит под характеристики,
почём оно на рынке и у поставщиков площадки, типовое снижение на похожих торгах —
и стоит ли участвовать.
Войти и разобрать
Состав закупки
ЭА-№-10724/26 «Поставка расходных материалов для офисной оргтехники для нужд структурных подразделений КГБУ «МФЦ» г. Канск и прилегающих территорий»
657 396 ₽
| Наименование | ОКПД2 | Кол-во | Цена |
| Тонер картридж |
26.20.40.120 |
|
913 ₽ |
| Тонер картридж |
26.20.40.120 |
|
650 ₽ |
| Тонер картридж |
26.20.40.120 |
|
649 ₽ |
| Тонер картридж |
26.20.40.120 |
|
598 ₽ |
| Тонер картридж |
26.20.40.120 |
|
230 ₽ |
| Тонер картридж |
26.20.40.120 |
|
360 ₽ |
| Тонер картридж |
26.20.40.120 |
|
302 ₽ |
| Тонер картридж |
26.20.40.120 |
|
1 461 ₽ |
| Тонер картридж |
26.20.40.120 |
|
1 546 ₽ |
| Тонер картридж |
26.20.40.120 |
|
379 ₽ |
| Тонер картридж |
26.20.40.120 |
|
1 226 ₽ |
| Тонер картридж |
26.20.40.120 |
|
528 ₽ |
| Тонер картридж |
26.20.40.120 |
|
314 ₽ |
| Тонер картридж |
26.20.40.120 |
|
524 ₽ |
| Тонер картридж |
26.20.40.120 |
|
541 ₽ |
| Тонер картридж |
26.20.40.120 |
|
541 ₽ |
| Тонер картридж |
26.20.40.120 |
|
541 ₽ |
| Тонер картридж |
26.20.40.120 |
|
1 057 ₽ |
| Тонер картридж |
26.20.40.120 |
|
3 463 ₽ |
| Тонер картридж |
26.20.40.120 |
|
379 ₽ |
| Тонер картридж |
26.20.40.120 |
|
1 100 ₽ |
| Тонер картридж |
26.20.40.120 |
|
1 258 ₽ |
| Картридж для струйных печатающих устройств |
|
|
642 ₽ |
| Тонер картридж |
26.20.40.120 |
|
1 004 ₽ |
| Картридж для струйных печатающих устройств |
|
|
856 ₽ |
| Картридж для струйных печатающих устройств |
|
|
396 ₽ |
| Картридж для струйных печатающих устройств |
|
|
396 ₽ |
| Картридж для струйных печатающих устройств |
|
|
396 ₽ |
| Емкость для отработанных чернил |
26.20.40.120 |
|
388 ₽ |
| Емкость для отработанных чернил |
26.20.40.120 |
|
212 ₽ |
| Драм-картридж |
26.20.40.120 |
|
2 673 ₽ |
| Драм-картридж |
26.20.40.120 |
|
1 320 ₽ |
| Драм-картридж |
26.20.40.120 |
|
1 442 ₽ |
| Драм-картридж |
26.20.40.120 |
|
1 237 ₽ |
| Драм-картридж |
26.20.40.120 |
|
6 712 ₽ |
| Драм-картридж |
26.20.40.120 |
|
408 ₽ |
| Драм-картридж |
26.20.40.120 |
|
648 ₽ |
| Драм-картридж |
26.20.40.120 |
|
4 277 ₽ |
| Драм-картридж |
26.20.40.120 |
|
14 494 ₽ |
Коды КТРУ
26.20.40.120-00000001
ИКЗ (код закупки)
262246523227024650100102880012620244
Зарегистрируйте компанию — сохраняйте тендеры в избранное и собирайте предложения
поставщиков под закупку на бирже заявок. Регистрация по ИНН бесплатная.
Зарегистрировать компанию