223-ФЗ
Запрос котировок
Подача заявок
Республика Башкортостан
Услуги по обновлению защищенной сети передачи данных ViPNet
Заказчик: Государственное унитарное предприятие "башфармация" республики башкортостан · ИНН 0274036320
· Размещён: ГУП "БАШФАРМАЦИЯ" РБ (ИНН 0274036320)
№ 32616115021
опубликован 16 июня 2026
участников: 0
план-график: 2250874986
данные ЕИС от 16 июня 2026
Разбор ИИ: что именно закупают, какое изделие подходит под характеристики,
почём оно на рынке и у поставщиков площадки, типовое снижение на похожих торгах —
и стоит ли участвовать.
Войти и разобрать
Итог закупки
Цена контракта: 2 658 000 ₽
Стадия: Подача заявок
Объект закупки
Услуги по обновлению защищенной сети передачи данных ViPNet
Состав закупки
Услуги по обновлению защищенной сети передачи данных ViPNet
2 658 529 ₽
| Наименование | ОКПД2 | Кол-во | Цена |
| Услуги по обновлению защищенной сети передачи данных ViPNet |
58.29.12.000 |
|
|
| Услуги по обновлению защищенной сети передачи данных ViPNet |
58.29.50.000 |
|
|
| Услуги по обновлению защищенной сети передачи данных ViPNet |
62.02.30.000 |
|
|
Коды ОКПД2
58.29.12.00058.29.50.00062.02.30.000
Зарегистрируйте компанию — сохраняйте тендеры в избранное и собирайте предложения
поставщиков под закупку на бирже заявок. Регистрация по ИНН бесплатная.
Зарегистрировать компанию