44-ФЗ
Электронный аукцион
Работа комиссии
Республика Саха (Якутия)
поставка проектора для проверки остроты зрения
Заказчик: Государственное казенное учреждение республики саха (якутия) "центр закупок республики саха (якутия)" · ИНН 1435026510
· Размещён: ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)" (ИНН 1435335477)
№ 0816500000626010123
опубликован 8 июня 2026
участников: 0
план-график: 202603163000902001
ответственный (ИНН): 1435335477
данные ЕИС от 25 июня 2026
Разбор ИИ: что именно закупают, какое изделие подходит под характеристики,
почём оно на рынке и у поставщиков площадки, типовое снижение на похожих торгах —
и стоит ли участвовать.
Войти и разобрать
Итог закупки
Победитель (ИНН): 1435090876
Цена контракта: 204 586 ₽
Стадия: Работа комиссии
Состав закупки
поставка проектора для проверки остроты зрения
349 720 ₽
| Наименование | ОКПД2 | Кол-во | Цена |
| Проектор для проверки остроты зрения |
|
2 Штука |
174 860 ₽ |
Коды КТРУ
26.60.12.119-00000565
ИКЗ (код закупки)
262143502651014350100100050650000244
Зарегистрируйте компанию — сохраняйте тендеры в избранное и собирайте предложения
поставщиков под закупку на бирже заявок. Регистрация по ИНН бесплатная.
Зарегистрировать компанию