![Xiaomi TV A 50" 2026 [L50MB-ARU]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fcdn.icubix.ru%2Fproxy%2Fnetlab%2F67%2Fba%2F67ba72ee419326706202445ad50e9635fe50d03987d84593ec3813a3cd1fd523.jpg&w=1920&q=75)
21 характеристик
Xiaomi TV A 50" 2026 [L50MB-ARU]
50" Телевизор LED/ 50" Телевизор LED XIAOMI A 50 2026 (L50MB-ARU)