![Greenworks G40CS30IIK4 Цепная пила аккумуляторная, 40V, 30 см, с 1* АКБ 4А*ч и ЗУ [2007807UB]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fcdn.icubix.ru%2Fproxy%2Fpartners-group%2F1777403730959-uzyyhn-bf_f8_bff895a900edbda90482518082c021f99762d1a67467329088f0ae7bc423b0b8.jpg&w=1920&q=75)
Greenworks G40CS30IIK4 Цепная пила аккумуляторная, 40V, 30 см, с 1* АКБ 4А*ч и ЗУ [2007807UB]