![Thermaltake TR2 S 700W [PS-TRS-0700NPCWEU-2] / APFC / 80+](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fcdn.icubix.ru%2Fproxy%2Fnetlab%2F71%2Fb5%2F71b50feab541a6afeff40a6ba16fee11e64ba6aa091b7fefbb124f7e15beeb96.jpg&w=1920&q=75)
Блок питания TR2 S 700W от компании Thermaltake.
Thermaltake TR2 S 700W [PS-TRS-0700NPCWEU-2] / APFC / 80+
Thermaltake TR2 S 700W, ATX, 120mm, 5xSATA, 2xPCI-E, APFC, 80+, BOX