Телевизор LED Asano 32LF1120T наделен востребованным функционалом для увлекательного повседневного просмотра телевизионных каналов. В данной модели установлен 32-дюймовый экран диагональю 80 см, обеспечивающий благодаря матрице стандарта FullHD качественное изображение с высокой детализацией. Акустическая система, построенная на основе 2 динамиков мощностью 14 Вт, воспроизводит четкий звук с объемным эффектом.<br /> В телевизоре Asano 32LF1120T имеется цифровой тюнер с поддержкой диапазонов DVB-C, DVB-T2, DVB-T. Порт USB предусматривает возможность воспроизведения мультимедийных файлов с внешних накопителей. Среди других особенностей отмечаются функция родительского контроля и гостиничный режим.
Телевизор Asano 32" 32LF1120T черный LED FHD 60Hz