Телевизор LED Asano 24LH1110T оснащен 24-дюймовым экраном с подсветкой DirectLED и HD-разрешением 1366x768 dpi. Оборудование представлено в классическом черном корпусе с центральной настольной подставкой. Настенный монтаж осуществляется с помощью крепления VESA 100x100. Прибор поставляется вместе с подставкой, пультом ДУ и батарейками. Модель LED Asano 24LH1110T дополнена системами родительского контроля и гостиничного режима, функциями телетекста, видеозаписи, TimeShift. Оборудование оснащено коаксиальным и стандартным выходом для наушников, шестью входами аудио/видео и HDMI-портом, а также USB-разъемом для воспроизведения мультимедиа с внешних носителей. Предусматривается наличие трех цифровых тюнеров и динамиков на 6 Вт с технологией объемного звучания.
Телевизор Asano 24" 24LH1110T черный LED HD 60Hz