Телевизор LED Asano 24LH1010T обеспечивает высокое качество изображения и комфорт во время просмотра. В нем установлена VA панель диагональю 24 дюйма с разрешением 1366x768 пикселей, которая воспроизводит чёткое и красочное изображение. Встроенная акустическая система мощностью 6 Вт. отвечает за передачу насыщенного звука. Телевизор Asano 24LH1010T получил цифровой тюнер с поддержкой диапазонов DVB-T/T2 и DVB-C. Встроенный мультимедийный плеер предусматривает возможность воспроизведения мультимедийных файлов через подключение к порту USB. Из других функциональных особенностей отмечаются гостиничный режим и родительский контроль.
Телевизор Asano 24" 24LH1010T черный LED HD 60Hz