Ноутбук ACD 14S AH14SI3262WS 14"/IPS/Intel Core i7-1255U/16Gb/SSD 512Gb/Intel Iris Xe Graphics/NoOS/silver/1.46 кг
Intel Core i7 1255U, 1.7 GHz - 4.7 GHz, 16384 Mb, 14" Full HD 1920x1080, 512 Gb SSD, DVD нет, Intel Iris Xe Graphics, No OS, серебристый, 1.46 кг, AH14SI3262WS