Блок розеток SHE19-8SH-S-2.5IEC от компании Hyperline
Hyperline SHE19-8SH-S-2.5IEC Блок розеток для 19" шкафов, горизонтальный, с выключателем с подсветкой, 8 розеток Schuko (10A), 250В, кабель питания 3х1.0мм2, длина 2.5 м, с вилкой IEC 320 C14, 482.6x4