![Greenworks GD40LM411 Газонокосилка аккумуляторная, 40V, бесщеточная, 41 см, без АКБ и ЗУ [2521007]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fcdn.icubix.ru%2Fproxy%2Fpartners-group%2F1777454983786-3lui1a-4c_1f_4c1ff0a2755457cb91a76c40dabc76781dbeda8a07fa34531c2e3666cde6f711.jpg&w=1920&q=75)
1 характеристика
Greenworks GD40LM411 Газонокосилка аккумуляторная, 40V, бесщеточная, 41 см, без АКБ и ЗУ [2521007]