![Greenworks Газонокосилка аккумуляторная GD24LM331, 24V, 33 см, бесщеточная, c 1хАКБ 2Ач [2520607UA]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fcdn.icubix.ru%2Fseller-products%2Fmerlion%2F1776150268186-rlen95%2F1776150268547-tqmrcj-2170429_v01_m.webp&w=1920&q=75)
1 характеристика
Greenworks Газонокосилка аккумуляторная GD24LM331, 24V, 33 см, бесщеточная, c 1хАКБ 2Ач [2520607UA]