![Greenworks G24X2LM41 Газонокосилка аккумуляторная, 2*24V, 41 см, без АКБ и ЗУ [2512607]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fcdn.icubix.ru%2Fproxy%2Fnetlab%2F9e%2F14%2F9e1481a7ab00d79644ca4e671e66e480d366bb1376cf1b3abf99c147f2a60d26.jpg&w=1920&q=75)
1 характеристика
Greenworks G24X2LM41 Газонокосилка аккумуляторная, 2*24V, 41 см, без АКБ и ЗУ [2512607]