Бумага Cactus CS-PC90-152445 A0+ 1524мм-45м/90г/м2/белый CIE169% матовое универсальная (с покрытием) втулка:50.8мм (2")
Cactus CS-PC90-152445 A0+ 1524мм-45м/90г/м2/белый CIE169% матовое универсальная (с покрытием) втулка:50.8мм (2") (упак.:1рул)